Montageprofil/ Solar Stutz

Montageprofil/ Solar Stutz

Items

Artikel-Nr. Beschreibung Einheit
830100
Montageprofil ZP roh
6.10
meter
Montageprofiel ZP brute
130374
Exzentrische Flachmutter M8 34x20x6 mm INOX
1.00
Stück
Excenter moer M8 34x20 RVS
130376
Hammerkopfbolzen M6x12 inkl. Mutter INOX
1.00
Stück
Hamerkop M6x12 rechthoekig +R+M RVS
130379
Hammerkopfbolzen M10x40 Stahl
1.00
Stück
Hamerkop M10x40 Verzinkt staal
130380
Hammerkopfbolzen M10x60 Stahl
1.00
Stück
Hamerkop M10x60 Verzinkt staal